Пользовательское соглашение

Пользовательское соглашение

Во исполнение Закона Украины «О защите персональных данных» я согласен (а) с условиями политики конфиденциальности и разрешаю использовать мои персональные данные на законных основаниях, даю согласие на обработку моих персональных данных в целях обеспечения гражданско-правовых отношений.

Условия использования сайта

Сайт https://stream-market.com.ua (Далее «Стрим-Маркет» или Сайт) позволяет любым полностью дееспособным лицам просматривать и загружать материалы этого сайта исключительно для личного некоммерческого использования, при обязательном условии соблюдения всех норм об авторском праве и о праве собственности. Запрещается изменять материалы этого сайта, а также распространять или демонстрировать их в любом виде или использовать их каким-либо иным образом для коммерческих целей. Любое использование этих материалов на других сайтах или компьютерных сетях запрещается.

Отказ от ответственности

Материалы сайта предоставляются «как есть» без каких бы то ни было гарантий. «Стрим-Маркет» не гарантирует точность и полноту материалов, программ и услуг, предоставляемых на Сайте. «Стрим-Маркет» в любое время, без предварительного уведомления, может вносить изменения в материалы и услуги, предоставляемые на Сайте, а также в размещенные товары и цены. В случае старения материалов и услуг на Сайте «Стрим-маркет» не обязуется обновлять их. «Стрим-Маркет» ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за любые убытки (включая, но не ограничиваясь убытком от потери прибыли, данных или от прерывания деловой активности), возникшего вследствие использования, невозможности использования или результатов.

Регистрация на сайте

Регистрируясь на Сайте, вы соглашаетесь предоставить достоверную и точную информацию о себе и своих контактных данных.

В результате регистрации вы получаете логин и пароль, за безопасность которых вы несете полную и самостоятельную ответственность. Также Вы несете ответственность за все действия, совершенные под вашим логином и паролем на сайте. В случае потери регистрационных данных Вы обязуетесь сообщить об этом любым каналом связи, имеющим отношение к «Стрим-Маркету», как: электронный адрес, или номер телефона, указанный на Сайте в разделе «Контакты».

Обратная связь и комментарии

Обращаясь к «Стрим-маркетам» или оставляя комментарии на сайте, Вы несете ответственность, что данное сообщение не является незаконным, вредным, угрожающим, клеветническим, оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовым, этническим, половым лицам, религиозным или религиозным лицам. организаций, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию любых физических, или юридических лиц, а также каким-либо другим образом нарушает действующее законодательство Украины. любую информацию, размещенную пользователями на сайте.

Положение о персональных данных

Пользователь Сайта https://stream-market.com.ua (далее Сайт), выступающий как субъект персональных данных, приобретая статус Заказчика на основании Публичной Оферты ( изложенная ниже ) , предоставляет и подтверждает свое согласие на обработку своих персональных данных, указываемых им во время регистрации, использование личного кабинета, оформление каких-либо лицом-предпринимателем Московка Д.В., далее Владелец.

Персональные данные могут быть использованы в целях обеспечения обязательств, взятых на себя Владельцем, для обеспечения отношений в сфере налогового, бухгалтерского учета, статистической отчетности, в сфере рекламы, ведения деловых отношений, направлений в адрес Пользователя специальных предложений, информации о новых товарах, поступлениях, услугах, предложениях об участии в акциях, уведомлений о скидках и.

Персональные данные также могут быть использованы при передаче Заказа на выполнение Продавцу, для общения с Пользователем.

К персональным данным, право обработки которых предоставляется владельцу, может относиться (но не ограничивается):

Имя, фамилия, отчество, адрес проживания, номера контактных телефонов (городские, мобильные), дата рождения, адрес электронной почты (e-mail), которые угодно другие персональные данные или сведения, добровольно предоставляемые Пользователем Владельцу, в том числе паспортные данные, если таковые были предоставлены по желанию Пользователя.

Вышеуказанные данные Сайт получает только от лиц, которые предоставляют его сознательно и по собственному желанию. Владелец не требует регистрации или предоставления вышеуказанной информации для просмотра Сайта и получения доступа к его содержанию.

Владелец производит обработку персональных данных как с помощью бумажных, так и с помощью электронных носителей, с возможностью использования смешанного способа обработки: автоматизированной и неавтоматизированной.

Пользователь Сайта соглашается, что компания «Стрим-Маркет», в лице ФЛП Московка Д.В., вправе передавать персональные данные Пользователя третьим лицам, аффилированным юридическим лицам, физическим лицам-предпринимателям, банковским учреждениям, финансовым организациям, другим третьим лицам по обязательным условиям. предварительного согласования и сообщения Пользователя как субъекта персональных данных в случае их передачи.

Сайт https://stream-market.com.ua использует технологию Cookies (цифровая информация, которую веб-сайт передает на жесткий диск Пользователя для сохранения информации, связанной с Сайтом), а также информацию о пользователях сервиса Google Analytics.

Настройки каждого браузера позволяют запретить отправку куки.

В процессе работы Сайт и Владелец обращается к другим предприятиям и частным лицам, которые выполняют разнообразие различных функций: выполнение и доставка Заказов, оказание поддержки потребителям, администрирование промо акций, анализ данных, популяризация Сайта в контекстно-медийной среде Данные компании и лица могут получить доступ к личной информации в рамках выполняемых им функций. в Соглашении и Положении о персональных данных.

Пользователь, подтверждая оформление Заказа, регистрируясь в Личном кабинете, заполняя анкеты или опросники на Сайте, тем самым подтверждает свое согласие со всем, указанным выше. Подтверждает, что уведомлен о Владельце персональных данных, ознакомлен с целью дальнейшей обработки, с составом и содержанием персональных данных, которые могут быть использованы, с категориями лиц, которым персональные данные могут быть переданы.

Если Пользователь не согласен с каким угодно по условиям вышеуказанного Соглашения или настоящего Положения о персональных данных, он имеет полное право не предоставлять личную информацию.

В целях обеспечения конфиденциальности информации о Пользователе, Сайт использует различные меры безопасности, учитывая технические, административные и управленческие.

Пользователь имеет право отозвать в любое время свое согласие на использование персональных данных.

Пользователю понятны его права, предусмотренные законодательством Украины в сфере защиты персональных данных, в том числе Законом Украины 'О защите персональных данных'.

Публичная оферта

Данный документ является открытым предложением, в дальнейшем – Оферта, Физического лица-предпринимателя Московка Д.В., далее Исполнитель, адресованному неопределенному количеству лиц заключить договор о предоставлении услуг на изложенных в данной Оферте условиях.

Согласно ст. ст. 638, 641, 642 Гражданского кодекса Украины данный документ является предложением заключить договор, и в случае принятия изложенных в Оферте условий (акцепта), физическое или юридическое лицо становится Заказчиком по Договору и обязуется выполнять условия настоящего Договора. Акцепт оферты Заказчиком создает договор на условиях оферты.

Оферта вступает в силу с момента размещения на сайте и действует до момента отзыва оферты Исполнителем.

Внимательно ознакомьтесь с текстом публичной оферты. Если Вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, Вы имеете право отказаться от оформления Заказа на Товар, представленный Исполнителем.

1. Определение терминов

1.1 Сайт (интернет магазин) – средство для демонстрации Товара и его последующей реализации, путем передачи размещаемых заказов Продавцу; совокупность данных, электронной (цифровой) информации, других объектов авторского права и (или) смежных прав, связанных и структурированных между собой в пределах интернет-адреса https://stream-market.com.ua

1.2 Заказчик
Категории «а» любое полностью дееспособное лицо, обращающееся к Исполнителю за рекламно-информационными услугами по привлечению Заказчиков из категории «б», предоставляющее информационные материалы (фотографии, характеристики) о товаре, совершившем Акцепт настоящих условий, а также ставшее Заказчиком услуг Исполнителя по привлечению большого количества Заказчиков;
Категории «б» любое полностью дееспособное лицо, размещающее на сайте Заказа, совершившее Акцепт настоящих условий, и ставшее Заказчиком услуг Исполнителя по передаче Заказа для выполнения Продавцу;
В дальнейшем, в случае применения условий по обеим категориям заказчиков, сторона именуется – Заказчик; в случае применения условий только к конкретной категории, сторона именуется – Заказчик категории «а» или Заказчик категории «б».
1.3 Исполнитель – Физическое лицо-предприниматель Московка Денис Владимирович, действующий на основании государственной регистрации (номер записи в реестре 2 480 000 0000 188440), предоставляющий услуги Заказчикам в виде:
1.3.1 получение Заказов с помощью любых известных рекламно-информационных инструментов, не противоречащих действующему законодательству; привлечение на Сайт как можно большего количества Заказчиков категории «б», содействие последним в размещении Заказов на Сайте; дальнейшей передачи Заказов Заказчикам категории «а»;
1.3.2 предоставление имеющейся и/или необходимой информации о товаре, принятии Заказов и передаче их для выполнения Заказчикам категории «а».
1.3.3 Исполнитель не является Продавцом, изготовителем или владельцем представленного Товара на Сайте, а выступает только связующим звеном между Заказчиком категории «а», для которого он предоставляет рекламно-информационные услуги и передает наработанные Заказы для выполнения, и Заказчиком категории «б», для которого он представляет информацию о товаре в виде фотографий, характеристик и стоимости.

1.4 Продавец - Заказчик категории «а» в виде любого юридического лица или физического лица-предпринимателя, предоставляющего необходимую или имеющуюся информацию о товаре, являющемся владельцем соответствующего Товара, принимающего Заказ от Исполнителя и обеспечивающего их дальнейшее выполнение, несет перед Заказчиком категории «б» ответственность в рамках Закона Украины «О защите прав потребителей» и куплю-продажу Товара.

1.5 Заказ – оформлен надлежащим образом запрос Заказчика на доставку по указанному адресу Товара, выбранного на Сайте, по установленной в заказе цене. Заказ может быть оформлен как с целью заключения договора розничной купли-продажи с Продавцом, так и для осуществления обмена или замены Товара по ранее заключенному договору в рамках, предусмотренных действующим законодательством Украины.ории «б» ответственность в рамках Закона Украины «О защите прав потребителей» и куплю-продажу Товара.

1.6 Товар – товары, услуги, работы, имущественные права, материальные и нематериальные объекты, на которые можно установить право собственности и о которых на Сайте размещена информация с предложением купить.

1.7 Публичная оферта – предложение Исполнителя, адресованное Заказчикам принять условия данных правил на изложенных ниже условиях.

1.8 Акцепт – полное и безусловное принятие Заказчиком условий Публичной оферты путем отметки пункта «Согласен с условиями оферты» при подтверждении Заказа или подписания договора на оказание услуг.

1.9 Личный кабинет – сервис, раздел Сайта, доступ к которому возможен с использованием персональных данных, данных верификации, и с помощью которого Заказчик имеет возможность получить информацию об оформлении заказа, а так же другой активности, осуществляемой Заказчиком на Сайте.

2. Общие положения

2.1 Изложенные в настоящем документе правила являются договором присоединения в понимании и на основании ст. 634 Гражданского кодекса Украины. Договор заключается между Исполнителем и Заказчиком. Настоящий Договор является публичным договором (далее – Договор) и считается заключенным между Исполнителем, с одной стороны, Заказчиком, с другой, с момента Акцепта последним всех без исключения условий и положений настоящего Договора.

2.2 В порядке и условиях, определенных настоящим Договором, Исполнитель обязуется предоставить Заказчику услуги, а Заказчик обязуется принять и оплатить предоставленные Услуги.

2.3 Действиями, свидетельствующими о согласии соблюдать условия настоящего Договора, является Акцепт Заказчиком условий настоящего Договора.

2.4 Заказчик осуществляет акцепт Договора после ознакомления с его условиями, размещенными на Сайте путем совокупного или отдельного выполнения любого из следующих действий:
2.4.1 Отметка пункта (проставление галочки) «Согласен условиям оферты» при подтверждении Заказа;
2.4.2 Оплаты Заказчиком услуги в полном объеме;
2.4.3 Подписанием договора услуг Заказчиком категории «а».

3. Стоимость услуг и порядок расчетов

3.1 Услуги Заказчику категории «б» предоставляются Исполнителем на безвозмездной основе. Все расчеты по Заказу, оформленному на Сайте, производятся между Заказчиком категории «а» и Заказчиком категории «б», Исполнитель, в данном случае, выступает лишь связующим звеном, предоставляющим услуги разного характера каждой категории Заказчика.

3.2 Услуги Заказчику категории «а» предоставляются Исполнителем на платной основе.

3.3 Стоимость Услуг зависит от объема работ, произведенных Исполнителем, и указывается в счете на оплату, направляемую Заказчику категории «а» после выполнения Услуг.

3.4 Исполнитель имеет право в одностороннем порядке изменить стоимость Услуг до момента оплаты, уведомив Заказчика электронным письмом или новым счетом на оплату.

3.5 Заказчик категории «а» производит оплату услуг на условиях 100% последующей оплаты.

3.6 По договоренности Сторон Заказчику может быть предоставлено право оплачивать Услугу частями.

3.7 Оплата Услуг означает ознакомление и согласие Заказчика с условиями настоящего Договора.

3.8 Оплата Услуг осуществляется путем перечисления денежных средств на текущий счет Исполнителя или наличными деньгами в кассу Исполнителя. Способы оплаты указываются в счете на оплату, отправленную Заказчику после предоставления Услуг.

3.9 Услуга считается оплаченной с момента зачисления денежных средств на текущий счет Исполнителя или поступления наличных денежных средств.

3.10 Исполнитель и Заказчик как конклюдентные действия вправе не подписывать акты выполненных работ. В данном случае оплата подтверждает качество услуг.

4. Условия предоставления услуг

4.1 Для получения услуг Исполнителя Заказчик категории «а» подписывает договор о предоставлении информационно-рекламных услуг с Исполнителем, по требованию последнего предоставляет необходимую по возможности исчерпывающую информацию о товаре, принимает Заказы, привлеченные Исполнителем и несет дальнейшую ответственность за их выполнение.

4.2 Для получения услуг Исполнителя Заказчик категории «б» производит оформление Заказа на Сайте, корректно заполняет обязательные поля формы Заказа, подтверждает свое согласие с условиями оферты и подтверждает Заказ.

4.3 Заказчик категории «а» производит оплату Услуг одним из выбранных способов, после чего сообщает Исполнителю о проведении оплаты с предоставлением подтверждающих документов.

4.4 Заказчик категории «б» самостоятельно несет ответственность за сохранение конфиденциальности и безопасности доступа к своему Личному кабинету, а также все действия, происходящие с помощью Личного кабинета, и обязуется безотлагательно сообщать Исполнителю о любом нарушении безопасности Личного кабинета или утрате доступа к Личному кабинету.

4.5 Использование Заказчиком полученной информации и материалов (текстов, описаний, фото, аудио, видеозаписей и т.п.) допускается только в личных целях и для личного использования.

4.6 Исполнитель имеет право отказаться от предоставления услуг в одностороннем порядке и аннулировать доступ Заказчика в Личный кабинет в случае установления фактов передачи Заказчиком доступов третьим лицам, распространения информации и материалов (текстов, описаний, фото, аудио, видео и т.д.), полученных в результате получения Услуг третьим лицам.

5. Права и обязанности заказчика

5.1 Заказчик имеет право:
5.1.1 Получить Услуги на условиях настоящего Договора.
5.1.2 Получить от Исполнителя информацию о предоставленных Услугах, условиях их предоставления по телефонам, указанным на Сайте, либо отправив соответствующий запрос на электронную почту, указанную на Сайте, либо через форму обратной связи.
5.1.3 Входить в Личный кабинет под своей аккаунтом одновременно только с одной точки доступа (персональный компьютер, ноутбук, нетбук, планшет и др.).
5.1.4 Заказчик пользуется всеми правами потребителя в соответствии с действующим законодательством Украины, регулирующим данные правоотношения.
5.2 Заказчик обязуется:
5.2.1 Оплатить Услуги в полном объеме в порядке и сроках, предусмотренных настоящим Договором.
5.2.2 Предоставить достоверную информацию о себе в процессе оформления заказа. Заказчик отвечает за достоверность такой информации.
5.2.3 Самостоятельно и своевременно знакомиться с информацией о времени, дате, стоимости и условиях предоставления Услуг, размещенной на Сайте. Заказчик не имеет права предъявлять Исполнителю претензии в случае несвоевременного ознакомления или ознакомления с информацией на Сайте. Заказчик принимает на себя всю ответственность за последствия несвоевременного ознакомления или не ознакомления с информацией, размещаемой для него Исполнителем на Сайте.
5.2.4 Предоставить Исполнителю актуальную информацию о средствах связи для направления информации о состоянии Заказа, а также связи Исполнителя с Заказчиком в рамках предоставления Услуг, согласно настоящему Договору.
5.3 Заказчику запрещается:
5.3.1 Копировать, распространять любым способом тексты, фото, аудио-, видео-, информационные материалы, полученные при использовании Сайта или в рамках настоящего Договора.
5.3.2 Использовать полученную в рамках настоящего Договора информацию, материалы в коммерческих целях.
5.3.3 Использовать полученную от Исполнителя информацию с целью создания подобной и/или конкурентной услуги или сервиса или с целью получения коммерческой или финансовой выгоды без предварительного согласования с Исполнителем.
5.3.4 Допускать распространение недостоверной, неправдивой информации, информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию Исполнителя, а также информации, побуждающей и призывающей к межнациональной, этнической, половой, расовой нетерпимости, вражды, войны, изменения государственного устройства в Украине, информации, распространения которой услуг.

6. Права и обязанности исполнителя

6.1 Исполнитель имеет право:
6.1.1 Самостоятельно определять формы и способы предоставления Услуг, учитывая требования действующего законодательства Украины и условия Договора.
6.1.2 В одностороннем порядке определять стоимость услуг.
6.1.3 Самостоятельно привлекать к оказанию Услуг третьих лиц, в том числе: маркетплейсы, доски объявлений, прайсагрегаторы, компании, оказывающие услуги по seo-продвижению сайта, или контекстной рекламе.
6.1.4 Получать от Заказчика любую информацию, необходимую для выполнения своих обязательств по Договору.
6.1.5 Проводить анкетирование, опрос Заказчика, в том числе запрашивать полученные отзывы о полученных Услуги, распространять (публиковать или иным образом распространять) результаты анкетирования (опроса) и полученные отзывы о полученных услугах с соблюдением требований законодательства Украины о защите персональных данных.
6.1.6 Отказаться от предоставления Услуг или ограничить доступ Исполнителя к Сайту в случае:
Предоставление Заказчиком недостоверной информации.
Несоблюдение Заказчиком сроков и порядка оплаты.
Нарушение Заказчиком п.п. 4.5, 5.3 Договора.
6.1.7 Осуществлять массовую рассылку информационных сообщений (в том числе рекламных) по электронному адресу Заказчика. При этом такие сообщения должны содержать ссылку для отказа от рассылки, позволяющую Заказчику самостоятельно отказаться от получения данной рассылки.
6.1.8 В одностороннем порядке вносить изменения в условия Договора посредством размещения новой редакции Договора на Сайте.
6.2 Исполнитель обязуется:
6.2.1 Предоставить Услуги надлежащего качества в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.
6.2.2 Хранить информацию и сведения (включая персональные данные), полученные от Заказчика в рамках выполнения условий настоящего Договора.
6.2.3 Предоставлять Заказчику информацию о предоставленных Услуги, условиях их предоставления.

7. Гарантии и удостоверение сторон

7.1 Заказчик, принимая условия настоящего Договора, принимает на себя риск неполучения прибыли и риск возможных убытков, связанных с использованием Услуг, полученных Заказчиком при их предоставлении.

7.2 Исполнитель не предоставляет гарантий на бесперебойность, безопасность, безошибочность и точное соответствие Услуг ожиданиям Заказчика к содержанию Услуг и полученным им результатам.

7.3 Соглашаясь с условиями Договора и принимая его условия, Заказчик гарантирует, что указал полные, достоверные и актуальные данные, в том числе персональные данные, при оформлении Заказа и вводе каких-либо регистрационных данных и оплате и не использует данные третьих лиц, в том числе персональные данные.

7.4 Заказчик гарантирует, что не намерен совершать какие-либо действия, которые помешали бы деловой репутации Исполнителя и/или третьих лиц, связанных договорными отношениями с Исполнителем, или противоречащие законодательству Украины, международным нормам и обычаям делового оборота; его действия направлены на получение услуг и в них не содержится злого умысла, мошеннических намерений, попыток несанкционированного доступа к информации, являющейся собственностью Исполнителя.

7.5 Стороны гарантируют, что имеют необходимый объем правоспособности и дееспособности для заключения Договора и его условий.

8. Ответственность сторон

8.1 В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, установленных Договором, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Украины и положениями Договора.

8.2 Исполнитель не несет ответственности за неполучение Заказчиком услуг по настоящему Договору, в случае:
8.2.1 Предоставление Заказчиком недостоверной информации о выполнении условий Договора, в том числе, но не ограничиваясь, контактной информации (e-mail, номер телефона), а также несообщение в случае изменения информации, предоставленной ранее;
8.2.2 Заказчик не может получить Услуги по техническим причинам, не зависящим от Исполнителя.

8.2 Исполнитель не несет ответственности за неполучение Заказчиком услуг по настоящему Договору, в случае:

8.3 Исполнитель не несет ответственности за качество каналов связи общего пользования или служб, предоставляющих Заказчику доступ к Услугам, предоставляемым Исполнителем.

8.4 Исполнитель не несет ответственности за действия Заказчика, в результате которых был причинен вред другим Заказчикам услуг Исполнителя, как и не несет ответственности за ущерб, причиненный Заказчику в результате действий других Заказчиков услуг.

8.5 Исполнитель не несет ответственности за несоответствие содержания Услуги ожиданиям Заказчика и/или его субъективной оценке. Такое несоответствие ожиданиям и/или отрицательная субъективная оценка не является основанием считать услуги предоставленными некачественно или не в согласованном объеме.

8.6 Исполнитель не несет ответственности за действия третьих лиц, имевших место при авторизации их на Сайте от имени Заказчика.

8.7 Заказчик самостоятельно несет ответственность за любые последствия, включая ожидаемые результаты от полученной Услуги.

8.8 Все споры между Сторонами рассматриваются путем переговоров на основе урегулирования конфликта с максимальным учетом интересов Заказчика и Исполнителя. Все стороны конфликта прилагают максимально возможные усилия по достижению консенсуса.

8.9 В случае, если Стороны не могут прийти к согласию по спорным вопросам путем переговоров, такие споры передаются на рассмотрение суда в соответствии с действующим законодательством Украины.

8.10 Исполнитель и Продавец не несут ответственности за ущерб, причиненный Заказчику категории «б» в результате ненадлежащего использования Товаров, заказанных на Сайте.

8.11 Исполнитель и Продавец не несут ответственности за содержание и функционирование внешних сайтов.

8.12 Продавец имеет право переуступать или каким-либо другим способом передавать свои права и обязанности, вытекающие из его отношений с Заказчиком, третьим лицам.

8.13 Исполнитель и Продавец не несут ответственности за точность и правильность информации, предоставляемой Клиентом при верификации.

9. Форс - мажор

9.1 Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное невыполнение любого из положений Договора, если причиной невыполнения является следствие обстоятельств, наступивших после вступления в силу Договора и находящихся вне сферы контроля невыполняющей стороны. Такие причины включают стихийное бедствие, экстремальные погодные условия, пожары, войны, забастовки, военные действия, общественные беспорядки, террористические акты, сбои в работе телефонных сетей общего пользования, электронных каналов связи, а также решения государственных органов и т.д., но не ограничиваются ими (далее – форс). Период освобождения от ответственности начинается с момента оглашения неисполняющей Стороной форс-мажора, что подтверждается любыми доказательствами, удостоверяющими наступление непреодолимых обстоятельств. Если форс-мажор возник в результате решения государственных органов, стороны считают, что текст такого решения является достаточным доказательством наступления форс-мажорных обстоятельств.

9.2 Форс-мажорные обстоятельства автоматически продлевают срок выполнения Сторонами обязательств на весь период его действия и ликвидации последствий. О наступлении форс-мажорных обстоятельств Стороны должны информировать друг друга безотлагательно. другой Стороной возможных убытков.

10. Защита персональных данных и конфиденциальная информация

10.1 Соглашаясь с условиями Договора и принимая условия Договора, Заказчик предоставляет Исполнителю однозначное согласие на обработку и использование каких-либо персональных данных, ставших известными Исполнителю в результате предоставления Услуг на условиях настоящего Договора в соответствии с законодательством Украины в сфере защиты персональных данных.

10.2 Обработка персональных данных включает (но не ограничивается) сбор, регистрацию, накопление, хранение, адаптирование, изменение, обновление, использование и распространение, передачу, обезличивание, уничтожение персональных данных, обрабатываемых Исполнителем, любым лицом, связанным с Исполнителем отношениями контроля с целью ведения базы персональных данных Заказчиков.

10.3 Заказчик соглашается с тем, что Исполнитель не должен получать дополнительного согласия Заказчика для передачи персональных данных Заказчика любому лицу, связанному с Исполнителем отношениями контроля или в рамках договорных отношений.

10.4 Вся информация, которая стала известна Заказчику в связи с получением Услуг от Исполнителя по настоящему Договору (в том числе пароли доступа), является конфиденциальной информацией и коммерческой тайной Исполнителя.

10.5 Заказчик обязуется не разглашать и не передавать конфиденциальную информацию и коммерческую тайну Исполнителя для ознакомления и/или использования третьим лицам без предварительного письменного согласия Исполнителя.

11. Права интеллектуальной собственности

11.1 Все текстовые материалы, аудио и видеоматериалы, фотографические произведения, изображения, полученные Заказчиком при выполнении условий настоящего Договора (далее - Материалы) являются объектами прав интеллектуальной собственности и подлежат защите.

11.2 Авторские и смежные права на Материалы, к которым предоставляется Заказчику, принадлежат Исполнителю. Заказчику предоставляется только право использования Материалами исключительно для личных некоммерческих целей.

11.3 Копирование, воспроизведение, распространение, исполнение, публичное оповещение, демонстрация, показ, использование, перевод, переработка, адаптация и любые подобные изменения материалов запрещаются любым способом, без предварительного письменного согласия Исполнителя.

12. Другие условия

12.1 Настоящий Договор вступает в силу с его заключения, предусмотренного п. 2.5 Договора и действует до полного выполнения Сторонами условий Договора.

12.2 Настоящий Договор может быть расторгнут до истечения срока его действия по взаимному согласию Сторон или в одностороннем порядке в случаях, предусмотренных настоящим Договором с соблюдением условий настоящего Договора.

12.3 В случаях, не предусмотренных настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Украины.

12.4 Стороны подтверждают полное и однозначное понимание ими предмета и содержания настоящего Договора, права и обязанности каждой из Сторон, вытекающие или связанные с исполнением Договора, суть терминов, употребляемых в Договоре, а также соответствие текста Договора намерениям и воле Сторон.

12.5 Если любое положение Договора является или становится недействительным по каким-либо основаниям, этот факт не влияет на действительность других положений Договора в целом.

12.6 Стороны соглашаются, что к отношениям, которые возникли между ними из этого Договора, применяются нормы права Украины.

12.7 Стороны вправе в любой момент заключить настоящий договор в виде письменного двустороннего документа.

13. Оформление и сроки выполнения заказа, возвращение/обмен

13.1 Заказ может быть оформлен следующими способами: принят по телефону или оформлен Заказчиком категории «б» самостоятельно на Сайте.

13.2 При оформлении Заказа необходимо пройти процедуру верификации и указать следующую информацию: Ф.И.О., номер телефона, адрес электронной почты.

13.3 При оформлении Заказа Заказчик категории «б» самостоятельно выбирает способ оформления Заказа: как новый клиент (регистрация), как постоянный клиент, как просто желающий совершить разовую покупку (быстрый заказ). В случае прохождения регистрации кроме информации, указанной в п. 13.2., заказчику необходимо задать пароль для последующего входа в Личный кабинет.

13.4 Информация о наличии Товара и ожидаемом сроке поставки по возможности указываются на Сайте. Конечные сроки получения Заказа зависят от адреса и региона доставки, работы конкретной Службы доставки и напрямую не зависят от Исполнителя или Продавца.

13.5 Все информационные материалы о Товарах, представленных на Сайте, носят справочный характер и не могут в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах и характеристиках Товара, включая цвета, размеры и формы. В случае возникновения у Заказчика категории «б» вопросов, касающихся свойств и характеристик Товара, перед оформлением Заказа, последний может обратиться к Исполнителю.

13.6 Исполнитель не несет ответственности за доставку товара ненадлежащего качества, несвоевременную доставку, доставку не в полном объеме; не отвечает по обязательствам, предусмотренным Законом Украины «О защите прав потребителей» и не осуществляет обмен Товара, полный или частичный возврат денежных средств. Вся ответственность в данных случаях возложена на Продавца

Пользовательское соглашение

оптом по самой выгодной цене в Украине! Компания Stream Market: Харьков, Киев. тел: 067-624-49-19.

Наверх