Заглушка для капельной ленты Ender (20051/2) Быстрый монтаж

В интернет-магазине Stream-Market вы можете ознакомиться с Заглушка для капельной ленты Ender (20051/2) Быстрый монтаж, его основными характеристиками и актуальной ценой.

Похожие товары

Если вы рассматриваете несколько вариантов, обратите внимание на товары в категории Коннекторы, адаптеры, тройники. Здесь представлена похожая продукция, которую можно сравнить и подобрать в соответствии со своими потребностями.

Что стоит учесть

Перед оформлением заказа рекомендуем обратить внимание на технические параметры и другие особенности, указанные в описании.

Заказ и доставка

Оформить покупку можно через корзину или с помощью менеджера. Доставка осуществляется по Украине удобными службами доставки. Условия заказа и актуальная информация доступны на сайте.


Заглушка для капельной ленты Ender (20051/2) Быстрый монтаж

Заглушка для капельной ленты Ender (20051/2) Быстрый монтаж
Заглушка для капельной ленты Ender (20051/2) Быстрый монтаж

Код:  453842

Цена за уп:

348.17 грн

опт 341.81 грн

Кол-во:

348.17грн
Избранные

Доставка

  • Новая почта
  • Укрпочта

Варианты оплаты

  • Наличными при получении
  • Картами Visa и MasterCard

Наши преимущества

  • Гарантия 12 месяцев
  • Оповещение по SMS
  • Возврат и обмен
  • Лучшая цена
  • Программа лояльности

Хотите оставить отзыв?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы поделиться опытом.

Войдите

Описание

Ender (20051/2) - заглушка для капельной ленты, предназначенная для быстрого и удобного монтажа. Форма заглушки - прямая, что делает его удобным в использовании. Заглушка предназначена для закрытия конца капельной ленты, обеспечивая надежное соединение и защиту от протечек. Продукт отличается высоким качеством материалов и прочностью, обеспечивая долгий срок службы. Заглушка Ender (20051/2) идеально подойдет для профессионального и домашнего использования при системах орошения и полива.



Характеристики

  • Производитель

    Ender

  • Тип

    Заглушка

  • Предназначение

    Для капельной ленты

  • Форма фитинга

    Прямая

  • Фасовка, шт

    100

Наверх